Видео геймплея Cyberpunk 2077 показывает драку в клубе, визит в док

Не весь антиутопический сленг может быть таким сложным, как полурусский рифмованный жаргон «Заводного апельсина» — иногда вам просто нужно сказать парню, что его мозг — это «маленькая черепная губка».

Так обстоит дело с главным героем V в новом видео Cyberpunk 2077 , которое показывает нам игровой процесс, снятый на Xbox One X и Xbox Series X. Не особо заботясь о выпусках консолей, это просто некоторые новые кадры, которые мы можем изучить, встроенные выше .

Я чувствую легкую атмосферу Mass Effect от вида клубной сцены посередине, но, конечно, у всех есть эта избитая антиутопия. То есть, за исключением дамы снаружи, которая смотрит на танцовщицу через большое окно в стриптиз-клубе (кто выставляет большие окна в их стриптиз-клубе?). «Как она это делает, не ломая себе спину?» задается вопросом эта дама. «Годы практики, вы это видите», — говорит парень рядом с ней. Мне нравится, как они звучат, как парочка туристов среднего возраста.

Однако после этого он снова возвращается к мрачным ожиданиям, когда Ви сталкивается с некоторыми крутыми парнями и после выбора самых резких вариантов диалога («Твоя маленькая черепная губка не может обвести вокруг себя серые клетки»), убивает их. Такова жизнь в Киберпанксвилле. 

После нескольких задержек Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря (по-настоящему, на этот раз, как говорят). Вот почти все, что мы о нем знаем .