Corruption 2029 — антиутопическая игра от команды Mutant Year Zero

Разработчик Mutant Year Zero Bearded Ladies представил свою следующую игру, и вам не придется долго ждать, чтобы поиграть в нее. Corruption 2029 — это еще одно тактическое дело, но вместо животных-мутантов вы будете контролировать суперсолдат, посланных для спасения Америки от тоталитарного режима. Своевременное! Он должен выйти чуть более недели, 17 февраля. 

Научно-фантастические солдаты, угловатые шлемы и антиутопия заставляют его выглядеть немного более XCOM, чем Mutant Year Zero, но фокус последнего на скрытности, очевидно, вернется. Одной из лучших частей Mutant Year Zero была настройка перед боем, разведка и поиск снайперских пятен или другие способы, которыми вы можете нанести удар по врагу, и вы сможете сделать то же самое в Corruption 2029. 

Похоже, что отряд будет отправлен в отдельные миссии, как XCOM, а не исследовать мир в реальном времени, как Mutant Year Zero. Что вы делаете между миссиями, расширяете свой отряд, улучшаете их — это все еще загадка. 

Я рад, что стелс творится вокруг, но в трейлере больше ничего не выделяется. Для игры, которая скоро начнется, подробностей пока не так много, но, надеюсь, мы увидим еще немного игрового процесса до его появления. 

Обязательно всем порадую, он будет запускаться исключительно в магазине Epic Games. А пока посмотрите скриншоты.