Вот когда вы можете посмотреть, как раскрывается отряд самоубийц Рокстеди

Вот когда вы можете посмотреть, как раскрывается отряд самоубийц Рокстеди

После долгого ожидания и множества слухов мы скоро сможем увидеть, над чем трудились Rocksteady и Warner Bros. Montreal. Rocksteady, конечно, уже подтвердила, что делает игру Suicide Squad, но пока что скрывает детали. 

Эти разоблачения станут частью мероприятия DC Fandome, которое начнется в следующие выходные, 22 августа. DC опубликовала расписание сегодня, полную версию которого вы можете увидеть здесь, если сайт решит снова начать работу. Ожидайте «Чудо-женщину» «1984», «Черного Адама», «Снайдера» из ужасного фильма «Лига справедливости» и многое другое, но, очевидно, нас больше интересуют игры. 

Анонс Warner Bros. Montreal будет первым, в 18.30 BST / 10.30 PDT, но пока DC фактически не раскрыл название игры. Очень велика вероятность, что это Gotham Knights — домен, для которого был зарегистрирован вместе с Suicide Squad еще в июне. 

Неудивительно, что Gotham Knights, как ожидается, будет шумной игрой о Бэтмене, и в прошлом году студия в Монреале даже начала дразнить вещи, связанные с Бэтменом . Она разработала Arkham Origins , прочную запись в серии, которая так и не достигла высот игр Rocksteady, так что, надеюсь, с тех пор она кое-чему научилась. Согласно теории, он основан на великолепной сюжетной линии «Суд сов», в которой крестоносец в плаще противопоставляется загадочной организации, которая тайно контролировала Готэм на протяжении всей его истории. 

Анонс Suicide Squad состоится ближе к концу мероприятия, в 1:00 BST / 17:00 PDT. Все, что нам нужно сделать, это изображение Супермена с мишенью на голове. Но действительно ли это Супермен? Его лицо выглядит немного испорченным, а цветовая палитра неправильная, что вдохновляет некоторых предполагать, что это на самом деле Бизарро. Однако полное название дает еще несколько подсказок. Это отряд самоубийц: убить Лигу справедливости. Тогда есть вероятность, что это определенно Супес, и он не будет единственной целью. Мы узнаем больше всего через неделю!