Warcraft 3: Reforged первое обновление баланса скоро

Blizzard предлагает возмещение за Warcraft 3: Reforged

Похоже, год прошел с момента запуска Warcraft 3: Reforged, но, согласно дате моего обзора, это было всего несколько месяцев назад. С тех пор у Blizzard не было ничего, чтобы сказать об этом, но сейчас нарушена радиомолчание, чтобы поделиться тем, над чем она работает, а также пообещать план действий. 

Состояние, в котором оно появилось, было менее чем звездным, но Blizzard выпустила несколько патчей для устранения ошибок и рассинхронизации, а также улучшения качества жизни в рамках кампании, пользовательских игр и режимов. Он также работает над первым патчем баланса, который выйдет на PTR на этой неделе. 

«Каждое из наших исправлений баланса будет нацелено на обеспечение честной конкуренции на профессиональном уровне, предлагая различные стратегии для новых и возвращающихся игроков всех уровней мастерства», — говорит Blizzard. Ожидайте исправления заметки в ближайшее время. 

Ряд функций из оригинальной игры не попал в Reforged, но Blizzard все еще планирует реинтродукцию таких вещей, как кланы, ранговые лестницы и пользовательские кампании. К сожалению, ни к одной из них не прикреплены даты, но Blizzard готова начать обсуждение будущего направления игры. 

Обновление для разработчиков также подробно описывает текущие изменения, которые Blizzard вносит в сватовство. Поскольку Reforged использует глобальный поиск совпадений, задержка стала проблемой. Некоторые игроки довольно громко заявляют о своем желании полностью от него избавиться, но, похоже, никуда не денутся. Вместо этого Blizzard выпускает обновления для серверов и утверждает, что с 4 мая количество игр с высокой задержкой сократилось более чем на 60%.

По-прежнему кажется, что нужно проделать большую работу, чтобы даже привести Reforged в соответствие с качеством оригинала, но грядущий патч баланса, по-видимому, поставляется с «набором обновлений». Мы точно узнаем, кто они на этой неделе.