Запуск игры ужасов Hellpoint был отложен из-за коронавируса

Hellpoint — это научно-фантастический набор ужасов на космической станции Irid Novo, некогда шумный центр человеческой деятельности, который теперь наводнен враждебными пришельцами из другого измерения. Трейлер февраля был полностью темным и неприятным во всех правильных путях, но , к сожалению апреля дата релиза он доставлен не будет работать.

«В свете беспрецедентных событий, с которыми сталкивается мир, мы были вынуждены отложить запуск игры, — заявил креативный директор Cradle Games Мэтт Будро. «Мы планируем использовать дополнительное время разработки не только для полировки, но и для того, чтобы учесть отзывы, которые мы собрали, и сделать Hellpoint еще лучшим игровым опытом для всех! Отзывы сообщества были такими энтузиазмом и энергией».

Подобный Душам игровой процесс на борту заброшенной космической станции улучшен «Квантовой системой» Hellpoint, которая вносит незначительные изменения в игровой мир каждый раз, когда вы умираете, а также запускает события, основанные на 21-часовом вращении станции вокруг черной дыры. Он также поддерживает локальный и онлайн кооператив и многопользовательский режим PvP.

У Hellpoint в настоящее время нет установленной даты выпуска, но задержка должна быть относительно короткой, поскольку она должна быть завершена к концу июня 2020 года. Она доступна для списков желаний в Steam , и дополнительную информацию можно найти на cradlegames.com .