Разрезать заброшенные космические корабли на запасные части в Hardspace: Shipbreaker

Blackbird Interactive, разработчик Homeworld: Deserts of Kharak, анонсировала новую игру. Это называется Hardspace: Shipbreaker, и вы играете за Катера: рабочего в космосе на космической станции на орбите Земли, где вы разрезаете заброшенные космические корабли на запасные части. Этим летом планируется запуск Раннего доступа Steam, и вы можете посмотреть трейлер анонса выше.

«Благодаря реалистичной физике и эффектам разрушения перед вами этим летом на Steam Early Access стоит песочница творческого разрушения», — говорит Blackbird Interactive и Hardspace: издатель Shipbreaker, Focus Home Interactive.

«Ранний доступ» будет запущен с множеством открываемых функций, двумя классами космического корабля для спасения, множеством обновляемых утилит и перков для спасения, а также первым актом сюжетной кампании. В течение периода раннего доступа мы стремимся выпустить больше космических кораблей. занятия, миссии, ежедневные задания, таблицы лидеров, поддержка моддинга и многое другое с помощью сообщества Steam Early Access ».

Как видно из трейлера, нарезка выведенных из эксплуатации космических кораблей с помощью плазменного резака с плавающей в нулевой точке G сопряжена с довольно высоким фактором риска — и я могу засвидетельствовать это лично. Мне посчастливилось попробовать демо Hardspace: Shipbreaker на прошлой неделе, и вот несколько практических видео и мыслей об игре.

Hardspace: Shipbreaker