Приквеловская манга Секиро выходит в следующем месяце

Приквеловская манга Секиро выходит в следующем месяце

Sekiro: Shadows Die Twice в феврале выпуск манги выходит полностью опубликованным. Sekiro: Side Story of Hanbei the Undying первоначально начался в мае прошлого года под названием Sekiro Gaiden: Shinazu Hanbei, и последовал за историей Hanbei Undying, дружелюбного, бессмертного NPC в игре, который позволяет вам практиковаться в битве с ним в безрисковой среде. Теперь он выходит в виде полного издания 27 февраля в Японии.

Как отмечает US Gamer, манга еще не была официально переведена на английский или выпущена на Западе. К счастью, в Интернете есть переводы для фанатов, и коллекционеры, вероятно, захотят получить печатную копию манги независимо от ее языка.

https://twitter.com/YasuhiroKitao/status/1218130795975462918?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1218130795975462918&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.pcgamer.com%2Fsekiros-prequel-manga-is-getting-a-complete-edition-next-month%2F

Ханбей и его побочный сюжет в Секиро были одними из самых популярных в последнем издании FromSoftware, и манга уходит в его прошлое, чтобы обеспечить некоторый столь необходимый контекст для его персонажа. В нем рассказывается, как он оказался вовлеченным в события Секиро, а также рассказывается больше о его прошлом и семье в процессе.

Игры FromSoftware не известны тем, что они особенно открыты в своих знаниях, поэтому манга, подобная этой, и комикс Титановых комиксов о темных душах — лучший способ глубже исследовать свои вселенные. Искусство выглядит фантастическим, благодаря мрачному тону игры, воплощенному Шином Ямамото, который также написал «Monster Hunter: Senkou no Kariudo» (Flash Hunter на английском языке) и «Naraku no Adu».

Sekiro: Side Story of Hanbei the Undying будет доступен в Японии 27 февраля. Вы можете предварительно заказать его в магазине Kadokawa за 748 иен ($ 6,79 / £ 5,22).