Во втором сезоне «Ведьмака» будет «гораздо более сфокусированная» история

Во втором сезоне «Ведьмака» будет «гораздо более сфокусированная» история

Приоритет первого сезона «Ведьмака» , сказала в ноябре телеведущая Лорен Хиссрич, — это создание историй, «которые действительно захватывают аудиторию годами». Теперь, когда шоу транслируется вживую, а вторая официально закрыта, Хисрич дал GamesRadar некоторое представление о том, что поклонники могут ожидать во втором сезоне.

«Что хорошего во втором сезоне, я могу вам сказать, что в том, что мы написали, история становится гораздо более сфокусированной. В этой истории есть более сильный импульс, потому что все отношения, которые мы установили в первый сезон фактически начинает приносить плоды во втором сезоне», сказал Хиссрич.

«Персонажи начинают больше встречаться и взаимодействовать. Иногда это идет хорошо. Иногда не получается. Но вроде как, все те строительные блоки, которые мы создали для мира, наконец начинают объединяться во что-то более конкретное».

Я пока не смог посмотреть ни одного сериала «Ведьмак», но некоторым сотрудникам PC Gamer это очень нравится. На прошлой неделе Джеймс написал, что наши заботы можно оставить в стороне, потому что Генри Кавилл на самом деле надрал задницу Геральту. Тем временем Энди Келли повторял каждый эпизод (вот этот эпизод 1) на случай, если вам понадобится переподготовка между просмотрами.