Лучшие моды Elden Ring

Лучшие моды Elden Ring

Лучшие моды Elden Ring не обязательно будут первым, о чем вы подумаете, когда впервые зайдете в последнюю игру FromSoftware. Но если вы уже испытали все, что может предложить Срединные земли, возможно, пришло время что-то изменить и начать поиск модов.

Тем не менее, есть веские причины окунуться в моддинг с самого начала. Может быть, вы хотите упростить игру, или, возможно, вы просто хотите иметь возможность приостановить действие, чтобы отдышаться, пробираясь через особенно сложную область. Какой бы ни была причина, этот гайд укажет вам путь к лучшим модам Elden Ring.

Лучшие моды Elden Ring 

Предупреждение: вам нужно отключить античит-программу, чтобы заставить работать любой мод, который должен автоматически переводить игру в автономный режим. В Windows Central есть руководство как это сделать, но даже в этом случае действуйте на свой страх и риск. Если вы случайно зайдете в интернет с установленными модами, вы рискуете получить бан.

Приостановить игру

Учитывая название, этот мод делает именно то, что вы от него ожидаете. Позволяет приостановить действие во время исследования Срединных земель, так что вам не нужно беспокоиться о вражеских атаках, если вам нужно сбежать в ванную или перекусить. Вы также можете установить привязку клавиш как на клавиатуре, так и на контроллерах.

Починить камеру

Вы, наверное, заметили, что камера в Elden Ring автоматически пытается центрировать себя, что может привести к неудобным ракурсам в критические моменты. Если это то, к чему вы просто не можете привыкнуть, этот мод призван исправить это. В настоящее время он отлично работает с мышью и клавиатурой, и автор работает над улучшениями, если вы используете контроллер.

Легкий режим для Elden Ring

Опять же, этот мод не требует пояснений. Чтобы сделать игру более доступной: уменьшите входящий урон, увеличьте силу атаки, увеличьте количество приобретаемых рун или резко уменьшите количество предметов, необходимых для улучшения оружия.

Приготовься к смерти (сложный режим)

Если Elden Ring уже не достаточно сложен для вас, этот мод как раз для вас. Он увеличивает характеристики врагов до уровня Новая игра+ и улучшает их ИИ, поэтому у них гораздо больший диапазон агрессии, и к ним гораздо труднее подкрасться. Этот режим также ограничивает быстрое перемещение к церквям и соборам.

Гайд: 12 советов по Elden Ring, как выжить в Срединных землях
(Изображение предоставлено Тайлером С. / FromSoftware)

Скин Ренни для Погасших

Все любят Ренни, так что может быть лучше, чем играть в игру с ее внешностью? Бегайте по Срединным землям своей любимой синеволосой ведьмой, и пусть она возьмет все в свои руки, а не ждет, пока какой-нибудь жалкий запятнанный человек выполнит ее приказ.

Замена кавалерийской лошади ночи

Устали кататься на Потоке по Междуземьям? Он может быть вашим верным конем, но он выглядит немного изношенным — к счастью, именно здесь появляется этот мод, накрыли каким-то одеялом, не все ли равно?

Кошачьи уши

Волчий шлем великолепен, но кошачьи уши еще лучше. Подарите своей потускневшей Final Fantasy 14 атмосферу с помощью этого удобного мода. Он заменяет два головных убора в игре на кошачьи уши двух разных цветов. И вы даже можете выбрать, будут ли внутренности ушей пушистыми. Эти боссы наверняка съежатся от страха.

Элден Решейд — HDR FX

Если вам нужны тонкие настройки освещения в Срединных землях, этот мод для вас. Это не портит атмосферу игры, но если вы заботитесь о более реалистичных визуальных эффектах, она предлагает достаточно улучшений, чтобы сделать ее полезной для загрузки. Если вам нужен мод решейда, который вносит более кардинальные изменения, вы можете попробовать преобразующий Painterly Reshade или угрюмый Глумби Решейд моды.