Resident Evil 3 Remake выйдет на ПК в апреле

Resident Evil 3 Remake был объявлен Capcom, если появившейся на PSN обложки не было достаточно, чтобы убедить вас. Как и его предшественник, это переосмысление классической игры ужасов с новой камерой, элементами управления и, конечно же, большим визуальным изменением. Та же история и место, но в остальном новая игра. Смотрите трейлер выше. 

Я честно мог бы обойтись без Немезиды, преследующей мои кошмары; он даже хуже мистера Х. Может быть, кто-то может превратить его в Томас Танк Мотор, чтобы помочь мне пройти через это. Как и Resident Evil 2 Remake, мы надеемся увидеть множество модов. 

Необычно, Resident Evil 3 Remake не останется один. Resident Evil Resistance будет включена в игру. Это асимметричный побочный выход 4 на 1, где игрокам нужно выжить и перехитрить контролируемого игроком злодея вместе со своими ловушками и монстрами.  

Также будет доступно коллекционное издание, хотя Capcom упоминает только североамериканскую версию. Он включает в себя физическую копию игры, статую Джилл, книгу по искусству, плакат и саундтрек. Он обойдется вам в 179,99 долларов и предназначен только для консолей. 

Resident Evil 3 Remake и Resistance стартуют вместе 3 апреля 2020 года. А пока взгляните на некоторые скриншоты.