Все локации с легендарными животными в Far Cry 6

Все локации с легендарными животными в Far Cry 6

Ищете локации с легендарными животными Far Cry 6 ? Эти большие звери — самая устрашающая дикая природа, которую может предложить остров Яра, — довольно страшно, если вы регулярно видите, как вооруженные патрули сбивают пара диких собак. В то время как обычные животные дают вам мясо, которым вы можете торговать, охота на этих могущественных существ также дает вам особый материал, который можно обменять на уникальное снаряжение. Так где же найти этих монстров?

Как и в случае с местами расположения уникальных оружий в Far Cry 6, игра сообщает вам, в каком регионе можно найти животных, но, учитывая размер карты, это довольно много. Здесь появляется наш путеводитель по легендарным животным Far Cry 6, в котором показано точное местоположение каждого из этих хищников Apex, какое снаряжение они дают, где его обменять и как лучше всего на них охотиться.

ОТКРЫТИЕ ОХОТНИЧЬЕГО ДОМИКА

Охотничий домик, где вы торгуете легендарными материалами для животных Far Cry 6.
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Как разблокировать Охотничий домик 

Прежде всего, чтобы торговать своими легендарными животными материалами, вам нужно будет разблокировать Охотничий домик, построив его в одном из трех региональных партизанских лагерей в Мадругаде, Эль-Эсте или Валле-де-Оро. 

Просто следуйте сюжетным операциям, и вы откроете один из лагерей. Затем вам просто нужно отправиться к бригадиру, отмеченному символом молотка, и купить Охотничий домик за 40 лекарств и 40 единиц металла. Это позволяет вам обменивать материалы легендарных животных на связанное с ними снаряжение, получать больше мяса от охоты и разблокировать уникальный лук El Capirote. 

По мере того, как вы улучшаете домик, вы также получите уникальное ружье Ciervo Macho и сможете покупать локации других легендарных животных — хотя, вероятно, нет особого смысла рассказывать вам о них.

МАМОНТ

Легендарное животное Far Cry 6, Мамутито, отмеченное на карте острова Сантуарио
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Этот гигантский кабан, вероятно, первое легендарное животное Far Cry 6, с которым вы столкнетесь, учитывая, что его логово находится к северу от вашего стартового острова, Сантуарио. Вы можете найти его в лесном кратере на севере полуострова Кайо-Сегуро. Он не должен доставить вам слишком много хлопот, но если вы боретесь, вы можете использовать местность в своих интересах, чтобы он не смог атаковать вас. Также имейте в виду, что поблизости есть и другие кабаны, которые нападут на вас, как только вы их увидите.

После охоты вы можете обменять клыки Мамутито на Первобытную маску — часть головного доспеха, которая автоматически выделяет ближайших животных. 

СОБАКИ-ДЕМОНЫ

Легендарные животные, Перрос Демониакос, отмечены на карте Мадругады.
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Если вы последуете предложению Клары сначала отправиться в Мадругаду, эта пара черно-белых диких собак, вероятно, станет следующими легендарными животными в вашем списке. Их можно найти в северной Мадругаде, к юго-западу от Убежища Иды, в небольшой долине — когда вы приблизитесь, вы сможете заметить их, бездельничающих на сломанном бревне.  

Как и в случае с другими дикими собаками в Far Cry 6, лучший вариант — отстреливать их по одной, чтобы они не напали на вас. Кроме того, они не должны вызывать особых проблем. После победы вы можете обменять белую шкуру демониако на изначальные наручи, которые позволят вам вырезать больше мяса из туш. Черная шкура демониако дает вам Первобытные сапоги, значительно повышающие скорость после того, как вы убили животное. 

VENODIENTE

Легендарное животное Far Cry 6, Венодиенте, отмеченное на карте Валле-де-Оро
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Вероятно, самым неприятным из всех легендарных животных Far Cry 6 является Венодиенти — гигантский крокодил, который живет в болоте, используемом для сброса химикатов. Вы можете найти его в южной части Валле-де-Оро, в западной части национального парка Сиенага-Нублада. Если вы ищете ярко выраженный остров в центре болота на карте, это его логово. Вы узнаете, когда будете приближаться, потому что увидите сваленные контейнеры с химикатами и множество крокодилов. 

 Единственный реальный совет для этого — убедитесь, что вы носите головной убор Hazmat Mask — Venodiente имеет светящиеся красные глаза и оставляет за собой гигантский химический след, поэтому лучше надеть некоторую защиту от газа. Кроме этого, возьмите с собой крупное оружие. Если вы любите приключения, это на самом деле самая близкая к острову Либертад охота на легендарных животных, а это значит, что вы можете сделать это ближе к началу игры. 

КРОВОЖАДНЫЙ

Легендарное животное Far Cry 6, Сангвинарио, отмечено на карте Эль-Эсте.
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Наконец, что не менее важно, у нас есть Jaguar, Sanguinario. Вы можете найти это ночное животное из семейства кошачьих на юге Эль-Эсте, в рыбацкой деревне к юго-востоку от холмов Робустас на побережье. Если вы приедете днем, вас может смутить отсутствие гигантской кошки, но Сангвинарио выходит только ночью. Ягуар также не появляется, если вы подождете до наступления темноты, так что уходите и возвращайтесь, чтобы его уговорить. 

Сангвинарио быстр, и с ним есть друзья-ягуары, но, к счастью, в деревне есть много лестниц и крыш, а это значит, что вы можете стрелять по ним без особого риска. Это или, если вы чувствуете опасность, сражайтесь с ними на земле. После охоты вы можете обменять шкуру Сангвинарио на Первобытные штаны, которые увеличивают запасы стрел для вашего лука.