Все локации уникальных оружий Far Cry 6

Все локации уникальных оружий Far Cry 6

Ищете локации с уникальными оружиями в Far Cry 6? Хотя в игре есть довольно глубокая система моддинга, на самом деле создание многих из них для вашего оружия впитывает материалы — не очень хорошо, если вместо этого вы можете модернизировать свой лагерь или машину. Вот почему вам следует внимательно следить за обширным арсеналом мощного оружия с предустановленными модификациями, спрятанного по всей Yara. 

Эти специальные пушки также открывают уникальный скин, который вы можете использовать, чтобы сделать обычный вариант немного более привлекательным. 51 оружие разбросано по каждому региону. Некоторые требуют, чтобы вы нашли и завершили охоту за сокровищами, некоторые награждаются за прохождение сюжета, а другие заперты за дверями, которым нужен ключ.

Как и в случае с легендарными животными, в игре указывается регион, в котором можно найти эти пушки, но не точное местоположение. Вот где я и пришел. В этом руководстве по расположению уникального оружия в Far Cry 6 я расскажу вам, как найти каждое из этих видов оружия, будь то винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы, пусковые установки, луки, пистолеты или автопистолеты. 

Кстати, каждое уникальное оружие Far Cry 6 находится в коричневой коробке с декоративным крокодилом на крышке. Вы также можете просмотреть каждую из модификаций этого оружия в игровом меню «Арсенал».

ПИСТОЛЕТЫ

far cry six уникальное оружие - пистолет
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: пистолеты

Blooddrunk (1911) 
Регион:
 Мадругада
Отправляйтесь на самый южный остров Коста-Дель-Мар. На крайнем севере острова находится крошечная вилла с офисом на первом этаже. Вы найдете там пистолет.

Автократ (PMM) 
Регион:
 Исла Сантуарио
Это ружье находится в подвале форта Кито на северо-западе Саградо. Он заперт в огороженной оружейной, но вы можете разбить деревянную панель сбоку, чтобы попасть внутрь.

Смертельная доза (P226)
Регион:
 Мадругада
Чтобы получить это ружье, вам нужно завершить охоту за сокровищами «Мангуст и человек» в Синиестре — прибрежной деревне к югу от скал Агуда, рядом с полуостровом с маяком Лусеро. Активируйте поиск сокровищ у маркера, перепрыгните через забор, откройте сарай сзади, убейте мангуста, возьмите ключ и откройте дверь в доме, чтобы получить оружие.

Эль-Флоресер (Марка VI)
Регион: Эль-Эсте Пройдите
к форту Фонтана, большому острову к югу от побережья Вациа. Пушка находится под лестницей в юго-восточной части форта, у моста, ведущего к зданию с флагштоком на крыше.

El Regalo De Clara (Уникальное).
Это оружие для развития сюжета, поэтому вам просто нужно пройти основные сюжетные операции, чтобы получить его. Это награда за операцию «У стены».

Pistola Sportiva (M9)
Регион: Эсперанса.
Направляйтесь в Эсперансу с холмов Альмендрас, мимо площади Эль-Президенте, а затем перейдите через мост. Слева после моста будет небольшое бейсбольное поле. Пистолет в ложе комментатора.

АВТО-ПИСТОЛЕТЫ

far cry шесть уникальных видов оружия - автопистолеты
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: автопистолеты

Рококо Локо (6P13-Авто)
Это награда за выполнение первой операции Bandidos — вы получаете доступ к ней, играя часть основного сюжета. Как только это будет сделано, вы можете построить казармы Bandidos, чтобы набирать людей, которых вы спасаете, и отправлять их на операции с лидерами, которых вы набираете через квесты Yaran Story. Для первой операции вам нужно десять новобранцев, но вы начинаете с одним уже разблокированным лидером.

Эль-Генерал (Скорпион)
Регион: Исла-Сантуарио.
Найдите это ружье в подвале склада боеприпасов FND в Прадо-Мидоуз, прямо к северу от хребта Токолоро. Дверь заперта, но ключ-карта находится на столе в бункере выше.

Снимок (SMG-11)
Регион: Валле-де-Оро.
Это оружие находится на вершине маяка Гольфо-Васто, прямо к северу от острова Либертад. Вы действительно можете увидеть маяк с пристани у лагеря.

AJM-9 (Уникальный)
Одно из видов оружия Кровавого Дракона, которое входит в сезонный абонемент. Он открывается, когда вы впервые попадаете на остров Либертад.

ВИНТОВКИ

far cry шесть уникальных видов оружия - винтовки
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: винтовки

Death Rites (AK47)
Регион: Эль-Эсте.
Направляйтесь к самой юго-восточной точке Эль-Эсте, чтобы найти разграбленную прибрежную деревню Мальдито, к югу от ущелья Сомбредо. Вы можете найти оружие в куче тел в центральной хижине.

F * ck Anton (AK47)
Регион: Isla Santuario
Это довольно сложно. Во-первых, вы должны разблокировать партизанский лагерь на ферме Монтеро, выполняя сюжетные квесты Мадругады. После разблокировки вы должны подружиться с Амиго, Чоризо, погладив его, чтобы активировать его квест, и накормив его мясом крокодила. Затем завершите его квест, где он проведет вас по ферме Монтеро и откопает таинственный ключ. Отнесите этот ключ на остров Сантуарио и отправляйтесь на остров Гуау-Гуау в бухте Касас, к востоку от Армории. Вы найдете сундук на пляже.

Вива Либертад (FAL)
Регион: Исла Сантуарио
Направляйтесь к маяку Пунто Норте, самой северо-восточной точке полуострова Кайо-Сегуро. Сундук находится в хижине у его основания.

Camo Quinceanera (M16A1)
Регион: Эль-Эсте
В Сьерра-Пердида, к югу от холмов Робустас, вы найдете небольшую прибрежную деревню под названием Яраби. Активируйте там охоту за сокровищами A Rising Tide и отправляйтесь в хижину. В комнате перечислены имена с кнопками под ними. Ударьте их в следующем порядке: Эль Тигре де Мар, Папи Чуло, Эль Лаки, Кларита, Роха Виктория. Это откроет комнату с сундуком.

Укус акулы (MS16-L)
Регион: Эль-Эсте
В Конуко направляйтесь на север от долины Фернандо до станции Roca Pequena Sat на вершине холма. Либо убейте офицера, чтобы получить ключ, чтобы открыть арсенал, либо, поскольку это военная цель, захватите ее и заберите оружие после.

Noblesse Oblige (SKS)
Регион: Эль-Эсте.
Также в Конуко, прямо к западу от лестницы Изабель, вы найдете на побережье Музей ложной революции. Сундук находится в дальнем юго-западном помещении, под диорамой партизан.

Только один пинг (AS VAL)
Это награда за завершение сюжетной операции «Львиное логово».

Вая-Кон-Диос (BP-RUC)
Регион: Эль-Эсте.
Снова в Конуко, к северу через залив от Консепсьона, вы найдете аэропорт имени Габриэля Кастильо. Сундук находится в диспетчерской вышке, которая находится наверху главного здания аэровокзала.

Surf & Turf (MS16-L)
Регион: Мадругада
В Агуас-Линдасе, к западу от побережья Кобра, есть залив с островом. Это крокодиловая ферма Ортега. Направляйтесь сюда и активируйте поиск сокровищ «Крокодиловы слезы», затем прыгните в воду и убейте названного крокодила в комнате рядом с трупом хранителя. Это даст вам ключ, который открывает дверь в хижину на сваях, в которой находится сундук.

Hi-Fi (SSGP-58)
Регион: Valle De Oro
В Новентармасе, прямо к юго-западу от Cielo Gardens, вы найдете El Rancho Bicho. Оружие находится в спальне.

Уруси (AR-C)
Регион: Эсперанса К
югу от Старого Пуэбло на побережье находятся два пирса. Сундук находится в конце западной пристани.

Зона-51 (BP-2)
Регион: Эсперанса.
Непосредственно к северо-востоку от Старого Пуэбло вы найдете собор Ла Дивинидад. Либо убейте офицера, чтобы получить ключ от арсенала, либо захватите заставу и заберите сундук после. Если подняться по лестнице внутри собора на крышу, оружейная комната находится в небольшой башне с часами рядом с дырой в потолке церкви. 

ПИСТОЛЕТЫ-ПУЛЕМЕТЫ

far cry шесть уникальных видов оружия - smgs
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: пистолеты-пулеметы

Железный занавес (BP-SMG)
Регион: Валле-де-Оро
В Крус-дель-Сальвадор, к западу через лагуну от Сегунды, вы найдете отель El Tigre Dormido. Пройдите к пирсу внутри морской стены с западной стороны и нырните в воду. Вы найдете сундук там рядом с несколькими телами.

Рубеж веков (BZ19)
Регион: Мадругада
В Лозании, на полях к востоку от Пальмского леса, вы найдете Resplandor Agriculture. Сундук лежит на ящике у входа на восточный склад.

Carriage Carnage (MP34)
Регион:  Валле-де-Оро
В Баласерасе, прямо к северу от озер Диаманте, вы найдете сломанный железнодорожный мост. Подойдите к мосту с северо-востока и поднимитесь по виноградным лозам до заброшенного вагона поезда. Сундук там.

Streamline Moderne (MP40)
Регион: Мадругада
В Лозании, к северу от полей от Пальмского леса, вы найдете 2-ю бронетанковую дивизию FND. Убейте офицера за ключ или захватите заставу. Оружейная комната находится в люке в здании прямо напротив гаража на цистерну. Вы действительно можете увидеть сундук через щель дота к югу от заставы.

DIY Death (MP5-K)
Регион: Эль-Эсте
В Конуко, на северо-востоке Консепиона, вы найдете Квартал Решителя. Сундук находится в гараже в этом северо-восточном квартале города, между двумя разобранными автомобилями.

SMG-Issimo
Region:  Мадругада
На западе Лозании, прямо к югу от Chivito Mogote, рядом с рекой в ​​скалистой долине есть крошечный бар под открытым небом La Raja. Сундук в баре.

The Heroic End (PPSH-41)
Регион: Эль-Эсте
В Ла-Хойе, к северу от бухты Дорада на берегу залива, вы найдете клинику People’s Pride. Если вы обойдете заднюю часть жилого дома, вы найдете сундук в области с изоляционными кроватями для пациентов.

ПУЛЕМЕТЫ

far cry шесть уникальных видов оружия - lmgs
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: Пулеметы

Погрузитесь или плавайте (RPD)
Регион: Эль-Эсте
В Сьерра-Пердида, точно к юго-востоку от Нуэва-Вида на карте, вы найдете сундук в месте кораблекрушения на дне озера. Если вы все еще пытаетесь его найти, карта на аванпосте к северо-востоку от Нуэва Вида покажет его местоположение.

Ударный драйвер (MG42)
Регион: Валле-де-Оро
В Барриале, прямо к югу от мыса Муэрте, вы найдете курорт Chancletas. В юго-западной части курорта находится обнесенный стеной открытый двор с запертыми воротами. Поднимитесь на здание рядом с ним и перепрыгните через стену, чтобы получить сундук.

Crackle & Pop (MG21)
Регион:  Эсперанса
К северо-востоку от West Lado на карте находится кинотеатр El Rayo. Сундук можно найти на крыше на юге, он связан с кинотеатром через зиплайн. Будьте осторожны при поиске в центре Эсперансы, так как враги появляются почти постоянно.

СНАЙПЕРСКИЕ ВИНТОВКИ

far cry шесть уникальных видов оружия - снайперские винтовки
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: снайперские винтовки

Эль Депредадор (.308 Карабин)
Вы получите это ружье, улучшив Охотничий домик в Партизанском лагере до третьего уровня за 200 лекарств и 200 единиц металла.

Собек Special (.308 Carbine)
Регион: Мадругада
В Агуас-Линдасе, прямо к востоку от Оазис-Плейнс, вы найдете хранилище FND Storage Hub. Активируйте поиск сокровищ «Cache Money» и отправляйтесь на крышу. Нажмите кнопку у генератора, чтобы открыть бункер номер два, и выстрелите в нем взрывчаткой. Это снесет люк с крыши, и вы сможете войти. Двигайтесь через бункер, пока не дойдете до двери с замком-ключом и огороженной кладовой с ценностями. Стреляйте в замок ворот, возьмите висящую там карточку-ключ и используйте ее, чтобы открыть дверь в офис. Нажмите кнопку за столом, чтобы переместить книжный шкаф и открыть комнату с сундуком.

Double Clutch (Yaran SR-A) 
Завершите любую гонку Gran Premio. Если вы отправитесь в Мадругаду, как предлагает Клара, на Коста-дель-Мар на пляже Транкила, прямо к северу от этого большого острова на юге, есть плакат с гонкой.

Эль-Тирано (MBP.50)
Регион: Валле-де-Оро
На самой северо-западной оконечности Барриала находится форт Эскила. Сундук находится наверху маяка в северо-западном углу. Вы можете подняться на ближайшую сторожевую башню, чтобы подобраться достаточно близко, чтобы зацепиться за нее.

Transubstantiator (SVD)
Регион:  Валле-де-Оро
В Новентармасе, к западу от садов Cielo и к югу от гигантского фонтана на карте, находится Академия Истинного Ярана. Направляйтесь на восток от главных зданий академии к месту со ступенями и скамейками, затем на юг, чтобы найти сундук в люке.

Кобракон (Уникальный)
Эта снайперская винтовка является одним из видов оружия Кровавого Дракона сезонного абонемента. Он открывается, когда вы впервые попадаете на остров Либертад.

ДРОБОВИКИ

far cry шесть уникальных видов оружия - дробовики
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: дробовики

Хьюмидора (Обрез 1887 г.)
Регион: Исла-Сантуарио
В Кито, на юго-восточном побережье, вы найдете маяк Пунто-Эсте. Сундук вверху.

Эль-Руби (M133)
Регион: Эсперанса.
Это оружие находится в Торре-дель-Лион, небоскребе Антона Кастильо в центре города. Башня доступна только по ходу сюжета, и вы не можете туда прилететь, так как вас мгновенно сбивают.

Ciervo Macho (SBS)
Это оружие является наградой за улучшение Охотничьего домика до второго уровня в Партизанском лагере за 110 лекарств и 110 единиц металла.

Истинный лоялист
Регион: Валле-де-Оро
В Новертармас, к востоку от гигантской плотины на карте, находится электростанция Гран-Финка. Отправляйтесь туда и активируйте охоту за сокровищами «Истинный Яран». Сталкиваясь со входом, идите направо и схватитесь за открытую шахту, чтобы попасть внутрь. Оказавшись в главном здании, вы увидите дыру в полу, заполненную водой, и трубу с завалом. Снимите засор, чтобы слить воду. Пробирайтесь вниз на станцию, стреляя по завалам, пока не доберетесь до тела, раздавленного турбиной. Вернитесь к пульту управления вверх по лестнице, откуда вы вошли, и включите питание. Это откроет ставень, ведущую к сундуку с оружием.

Excavation Execution (KSG)
Регион: Эль-Эсте
В Ла-Хойе, к югу от Каталинского хребта, вы найдете плотину Сантос-Эспиноса. Активируйте охоту за сокровищами «Длинная капля» и выйдите на плотину вовремя, чтобы увидеть, как рабочий с ключом упадет с того места, где он держался. Пройдите в офис на дальней стороне и используйте окно балкона, чтобы сбить замок с двери. Оказавшись внутри, нажмите кнопку у календаря, затем кнопку на больших машинах, затем поверните клапан, затем нажмите кнопку на главной консоли с видом на плотину. Это закрывает шлюз, позволяя вам схватиться и получить ключ у рабочего. Теперь вы можете разблокировать здание с сундуком к югу от плотины.

Нагнетатель (SPAS-12)
Регион: Мадругада
На северо-западе Агуас Линдас вы найдете нефтяную платформу FND. Сундук находится в контейнере на юго-востоке буровой установки на верхнем этаже. Вы можете либо убить офицера за ключ, либо найти его в серверной, либо просто захватить платформу.

COM.PEW.TER (RM8-18)
Регион: Валле-де-Оро
В Новентармасе, к юго-востоку от откоса Бандидо, находится релейная станция на вершине горы Пик Тайно. Поднимитесь на главную башню, чтобы найти сундук.

ЛУКИ

far cry шесть уникальных видов оружия - луки
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: луки

Bullseye (Compound Bow)
Регион: Эль-Эсте
В Сьерра-Пердида направляйтесь на юг по главной дороге от Lapida Mogote, мимо контрольного поста Jaguar и кладбища Тодос-Сантос. Справа вы увидите коллекцию заброшенных клеток. Сундук находится в клетке сзади — вам просто нужно выбить дверь.

El Capirote (изогнутый лук)
Этот лук — награда за строительство Охотничьего домика первого уровня в Партизанском лагере за 40 лекарств и 40 металлов.

ПУСКОВЫЕ УСТАНОВКИ

far cry шесть уникальных видов оружия - пусковые установки
(Изображение предоставлено Ubisoft)

Уникальное оружие Far Cry 6: пусковые установки

Ла-Гуарача (РПГ-7)
Регион: Валле-де-Оро
В Крус-дель-Сальвадор направляйтесь в главный городской район Сегунда. На востоке города вы найдете здание с изображением людей на лошадях и пальмах. Пройдите во двор этого здания, и вы найдете сундук на сцене с динамиками.

Эль-Кабальеро (MGL-6)
Регион: Мадругада
В Агуас-Линдасе, к югу от побережья Кобре, находится металлургический завод FI Escudo. Убейте офицера, чтобы получить ключ от оружейной, захватите заставу или найдите ключ в северо-западном офисе. Оружейная палата находится с восточной стороны от главного литейного цеха.

La Petite Mort (M-79)
Регион: Валле-де-Оро
В Барриале идите на север вдоль побережья от мыса Муэрте, и вы найдете пещеру, которая выглядит как гигантский череп. Активируйте охоту за сокровищами «Перекрещенные мечом влюбленные» и войдите в пещеру. Пройдите через него с помощью крюка, пока не доберетесь до затонувшего пиратского корабля. Спрыгивайте к нему и плывите под водой в хижину с алтарем и скелетом. Прыгайте на алтарь и вылезайте на мост. Стреляйте из пушки, чтобы взорвать скалы и расчистить себе путь, а затем взберитесь обратно, используя мачту корабля. Путь, который вы расчистили, приведет к сундуку.

На орбите
Регион: Валле-де-Оро.
В Новентармасе направляйтесь на северо-запад от порта Дель-Торо, чтобы найти пивоварню Star Rocket. Активируйте поиск сокровищ Liquid Courage и отправляйтесь внутрь. В комнате с пивными баками поверните вентиль на баке, вентиль на полу, вентиль выше на трубах, затем снова вентиль бака. Это приведет к тому, что он пробьет дыру в потолке. Пройдите через дыру и идите в офис, чтобы открыть сундук.