Call of Duty: обновление первого сезона Modern Warfare

Call of Duty: обновление первого сезона Modern Warfare

Call of Duty: крупнейшее обновление Modern Warfare до сих пор вышло в эфир 03/12/2019, начиная с самого первого сезона игры. С первым сезоном приходит новый боевой пропуск с двумя бесплатными видами оружия, четырьмя многопользовательскими картами и трио миссий Spec Ops. 

Карты Atrium и Cargo доступны в режиме перестрелки, и если вы играете в Ground War, вы сможете проверить порт. Крушение также вернулось, с некоторыми изменениями в карте, чтобы сделать ее более «реалистичной», наряду с новым повествованием, где Коалиция и Верность сходятся на соединении «Аль-Катала» в центре карты. Вакансии и отгрузки тоже возвращаются и появятся в течение сезона. 

Reinforce, первый из трех режимов, уже доступен, давая игрокам одну жизнь, чтобы захватить три флага, каждый из которых позволяет команде возродиться. Зараженный, где вам придется отбиваться от растущей команды зараженных игроков, а OSP Gunfight, которая переводит вас в перестрелку без оружия или снаряжения, появится позже. Infinity Ward также говорит, что мы можем ожидать больше игровых режимов в течение сезона. 

В обновлении были добавлены две новые специальные операции, Just Reward и Strongbox, а также три классические специальные операции. Регулярные операции отправят игроков, чтобы положить конец финансистам терроризма; Классический Ops, тем временем, столкнет вас с генералом Барковым, похитит информацию, защитит авиабазу и, наконец, остановит Баркова от взрыва города. 

Боевой проход в основном запрещен, если вы не раскошелились на полный боевой пас или его связку, что позволяет пропустить до 20 уровней. Однако есть несколько бесплатных уровней, которые вознаграждают всех игроков, достигших их, такими предметами, как штурмовая винтовка RAM-7 и легкий пулемет Holger-26. Полный боевой пропуск содержит 100 ярусов и включает нового оператора Мара.

Сезон Первый Офицерский ранг начался, и теперь вы можете начать свой путь до 155-го ранга, обойдя новые сезонные испытания. Офицерские звания отличаются от вашего обычного звания игрока, но также приносят вам новые награды. 

Обновление Season One также содержит множество изменений в плейлистах и ​​исправлениях игр, которые вы можете просмотреть в полных примечаниях к патчу.